Свершилось: с блогерами начали заигрывать даже звезды отечественного шоу-бизнеса

В международный день блогера (14 июня, если вы не в курсе) мы хотели бы поговорить о том, что многих волнует. Кажется, блогеры все-таки получают мировое признание. Например, на прошедшей премии МУЗ-ТВ 2018 (о ней мы уже много всего написали, но последнее обновление — обзор звездных образов со всеми их плюсами и минусами, который мы попросили написать профессионального стилиста) по красной дорожке фланировали не только привычные светила отечественной эстрады, но и, например, видео-блогеры. И даже не самые старые и растиражированные, а новые и интересные — в общем, те, чьими роликами мы довольно часто делимся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, наш любимый девичий канал «Ой, всё!», который делает тесты всевозможной продукции в разных ценовых категориях и устраивает забавные челленджи, и не менее симпатичный «Пацаны вообще ребята», специализирующийся на пародиях на популярные музыкальные клипы. 6 девушек в золотых платьях и симпатичные парни в классных костюмах. Нам кажется, они могли бы посоревноваться со звездами в категории стиля.

Какой "золотой набор" вам нравится больше - блогерский или звездный?
Девочки-блогеры
Звездная семья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страшный холод не помешал блогерам сохранить образ античных богинь и даже заполучить к себе в эфир Максима Галкина, на минуточку! Вот он объявляет название видеоблога... Или просто кокетничает, произнося мем-фразу «Ой, все»?

Все подробности — в этом видео:

Нажми и смотри