Девушка с болезнью преждевременной старости дожила до 30 лет и вышла замуж

Девушка с болезнью преждевременной старости дожила до 30 лет и вышла замуж

30-летняя Чалли Мугуира (Challi Muguira) из города Батон-Руж (штат Луизиана, США) страдает от прогерии. Это генетический дефект. Дети с прогерией страдают от преждевременного старения организма. Люди с таким заболеванием редко живут дольше 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диагноз «прогерия» был поставлен девушке в 16 лет. Чалли очень расстроилась, но нашла и полезные стороны ранней старости — ей продавали алкоголь, не требуя паспорта задолго до совершеннолетия. В школе ее дразнили за внешний вид, но многие бывшие одноклассники позднее извинились за детскую жестокость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи прогнозировали смерть в подростковом возрасте, но Чалли повезло — симптомы болезни проявляются у нее не так сильно, как у большинства заболевших. Сейчас ей уже 30 лет. И хотя она выглядит в два раза старше своего возраста, внешний вид не мешает Чалли радоваться каждому дню.

Девушка даже вышла замуж. Ее супруг Тони слеп — они познакомились на сайте знакомств и скоро поняли, что не могут жить друг без друга.

Чалли признается, что не знает, сколько еще ей осталось — она одна из самых старейших людей, больных прогерией. Но девушка готова ко всему. Ей было сложно смириться с этой мыслью, но сейчас у нее есть любимый человек и она счастлива.

Елена Helen
Елена Helen 16 Июня 2018, 10:22
крепкого здоровья ей и ее мужу и подольше пожиьт!