16-летний британец самостоятельно принял роды у своей 31-летней подруги

16-летний британец самостоятельно принял роды у своей 31-летней подруги

16-летний Джек Фусиле и 31-летняя Кэтлин Мартин познакомились больше года назад. У девушки на тот момент уже было двое детей, а молодой человек был рядовым британским подростком. Переписка в соцсетях переросла в серьезные отношения, и пара начала жить вместе, несмотря на то, что родители Джека были против.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через семь месяцев отношений Кэтлин узнала, что беременна. Она признается, что они с Джеком были на седьмом небе от счастья. Будущий отец устроился на работу автомойщиком, чтобы содержать свою семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последних месяцах беременности Кэтлин почувствовала недомогание и отправилась в клинику. Медики, осмотрев ее, уверили, что все в порядке, и отправили пациентку домой. Однако Мартин чувствовала, что что-то не так. Роды начались раньше срока, когда Кэтлин была дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джек помог невесте раздеться, позвонил в больницу и под диктовку врачей принял роды. У пары родился здоровый мальчик Джей.


«Джек действовал на "автопилоте". Все произошло буквально за несколько минут. Джек не побоялся принять нашего ребенка, хотя большинство взрослых мужчин падают в обморок в родильных палатах», — рассказала Кэтлин изданию The Sun.