В России открылся первый офлайн-магазин Acer

В России открылся первый офлайн-магазин Acer

Компания Acer, один из лидеров в производстве компьютерной техники и электроники в мире, открыла первый в России монобрендовый офлайн-магазин. Реализовала проект группа компаний Inventive Retail Group, управляющая специализированными розничными и онлайн-магазинами, корпоративными продажами и дистрибуцией потребительских товаров ведущих мировых брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фирменный магазин Acer площадью 100 кв. м расположен на четвертом этаже столичного торгового центра «Авиапарк». Здесь представлена потребительская техника Acer, включая ПК, ноутбуки, моноблоки, дисплеи, проекторы, а также различные аксессуары. Разработаны отдельные витрины для суббрендов ConceptD, Predator и других линеек устройств и даже знаменитая киберспортивная капсула Predator Thronos Air – мечта любого геймера. Покупатели смогут ознакомиться со всеми новинками бренда, получить высококвалифицированную консультацию, протестировать технику и подобрать для себя идеальный гаджет. Кроме того, в магазине действуют услуги по кредитованию и рассрочке на приобретение товара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Системными, операционными, логистическими вопросами занимается структурное подразделение Inventive Retail Group – Inventive eCommerce, которое в октябре 2020 года уже открыло онлайн магазин ru-store.acer.com и взяло на себя управление бренд-зонами Acer на маркет-плейсах.

Официальное открытие магазина состоится 22 мая в ТЦ «Авиапарк» на 4-м этаже. Гостей ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки.