Ресторан LavkaLavka начинает партнерский проект с фондом «Доктор Клоун»

Ресторан LavkaLavka начинает партнерский проект с фондом «Доктор Клоун»

19 мая в 14:00 в ресторане фермерской кухни LavkaLavka (Петровкеа, 21, стр. 2) состоится презентация партнерской программы с благотворительным фондом «Доктор Клоун»: в меню появляется новый десерт — ванильный мусс с белым шоколадом и черничной начинкой похож на круглый нос клоуна, только шар белый. Подается «нос» на имбирном печенье с соусом из черной смородины, свежей голубикой и соленой карамелью. Все средства от продаж которого будут перечисляться «Доктору Клоуну».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, в этот день художественный руководитель фонда актер Максим Матвеев расскажет о деятельности фонда, кондитеры LavkaLavka презентуют десерт и проведут мастер-класс по его приготовлению. В развлекательной программе: выступление клоунов и фокусников, живая музыка. Будет работать станция аквагрима. Среди приглашенных актеры театра и кино, друзья фонда.

Напоминаем, что «Доктор Клоун» — это благотворительный фонд содействия развитию больничной клоунады в России: организация обучает клоунов, которые приходят в палаты клиник развлекать, веселить и радовать больных детей и, таким образом, помогают им справляться с болезнями. Смех и хорошее настроение помогают ребятам противостоять стрессу, отвлекаясь от боли.