18+

30 дней без алкоголя: блогерский эксперимент Хованского

Пожалуй, самый известный пьющий блогер Всея Руси Юрий Хованский две недели назад дал обещание не пить месяц. Социальный эксперимент с эффектом реалити-шоу, ну, сами понимаете. А вот и видео, в котором Юра объясняет суть принятого решения (опасайтесь нецензурной лексики, которой славится Хова):

Нажми и смотри

В общем, решение для человека, который известен тем, что во всех своих эфирах, на стендапах и вообще где только можно появлялся с неизменным стаканчиком пива, и человека, который завел большой домашний бар, откуда снимал свои видео для YouTube, как вы понимаете, не самое простое. Чего так? Ну, конечно, начало сдавать здоровье. Да и хейтеры подливали масла в огонь, обзывая блогера последним алкашом. Да и похудеть не мешало бы! Ну а вообще, подробное описание проблем со здоровьем, возникших у Хованского на фоне пагубного пристрастия, впечатляет и однозначно мотивирует задуматься о состоянии каждого своего органа и немножко пожалеть свой организм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот прошло почти три недели с начала эксперимента, и Хованский счел необходимым поделиться промежуточными результатами и рассказать о том, с какими проблемами ему на данный момент пришлось столкнуться.

Из плюсов: таких насыщенных двух недель, как эти, безалкогольные, у блогера, как он признался, не было вообще никогда в жизни. Выходя из дома, чтобы полежать под капельницей, Юра заглядывал на пару концертов, в кино и вообще переделал все скопившиеся дела. Предупреждаем о большом количестве нецензурной лексики:

Нажми и смотри

Еще плюсы? С 95,4 кило Юра похудел до 91,8 кг. Неплохо! А вообще, зависимый человек ну очень страдает!