Гастрофестиваль OMNIVORE в Москве: уже завтра!

Гастрофестиваль OMNIVORE в Москве: уже завтра!

В этом году фестиваль молодой творческой кухни Omnivore проходит в Москве уже в 6 раз. С 13 по 16 апреля 2016 года Omnivore Space опять занял многофункциональный просторный лофт с большими окнами на 5 этаже DI Telegraph в самом центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Omnivore Food Festival — международный гастрономический фестиваль для молодых талантливых шеф-поваров. Отличительной чертой Omnivore является выбор участников — в основном это опытные шефы, создающие «молодую гастрономию» и экспериментирующие без оглядки на общепринятые каноны. Проводится с 2005 года во французском Довиле, с 2009-го еще и в Нью-Йорке, а с 2011 — в Москве.

Самый торжественный день — официальное закрытие фестиваля, состоится уже завтра, 15 апреля, в 20-00 в Omnivore Space DI Telegraph. Все шефы-участники будут готовить свои авторские блюда прямо перед гостями. Также будет работать большой бар, где можно будет попробовать коктейли, приготовленные на базе воды Evian и Badoit. Как всегда, Omnivorious Party пройдет в формате настоящей вечеринки – с музыкой, танцполом и со специально приглашенными артистами. Закрытие фестиваля рассчитано на 800 гостей. Место проведения – Omnivore Space DI Telegraph. Билеты можно купить на сайте организаторов.