«Это красиво»: инструктор йоги провела видео-урок во время менструации

«Это красиво»: инструктор йоги провела видео-урок во время менструации

Стефани Гондора (Stephanie Gоngora), инструктор по йоге, стала сенсацией в Сети после того, как поделилась провокационным видео. Стефани показала свой очередной, казалось бы, обычный урок йоги, если бы не одно «но».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

На видео Стефани занимается йогой в белых лосинах во время менструации. Стефани прокомментировала снимок: «Я женщина, и поэтому у меня идет кровь. Это хлопотно, больно, ужасно, но это красиво. И до этого момента вы бы и не узнали о моем состоянии из-за того, что я его прячу. Почему мы не говорим громко слово "тампоны"? Мы их прячем – в маленьком кармашке сумочки, в самом дальнем углу ванной, на самом дне тележки для покупок. Пожалуйста, сделайте магазин исключительно для женщин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Steph Gongora (@casa_colibri)

Стефани продолжила: «Более 100 миллионов девушек переживают этот период в школе или на работе, и все они боятся, что вдруг кто-то заметит их запачканную одежду. Более ста лет нам внушают, что мы должны стесняться кровотечений. Перестаньте прятать вашу менструацию. Перестаньте придумывать смешные названия биологическому процессу. Не бойтесь говорить, что у вас началась менструация, и не бойтесь слова "вагина". Начните об этом говорить открыто. Расскажите об этом своим дочкам и научите их не стесняться естественного процесса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

У Стефани более 250 тысяч подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и большинство согласилось со смелым инструктором йоги.

Машуля Митина
Машуля Митина 18 Февраля 2017, 01:03
Верно пишешь.
Ники Минаж
Ники Минаж 16 Февраля 2017, 13:57
Суть не в том, чтобы штаны менять каждый раз или не мыться. В том, чтобы люди перестали скрывать свою природу. Чтобы женщины не стеснялись говорить, что у них есть и бывают месячные. Что это нормально и ничего в этом такого нет. В России этого не понимают. Европа ушла дальше. И ничего нет зазорного в том, чтобы показывать свою природу.
Natalya Bortsova
Natalya Bortsova 15 Февраля 2017, 17:49
Вот у меня давно было предчувствие, что какая нибудь особа решиться на такое.Кто на что способен ради популярности, люди идут на такие вещи от недостатка позитивного креатива, протеста но явно не от большого ума.Грустно.
Ольга Афанасьева
Ольга Афанасьева 15 Февраля 2017, 14:46
Меня чуть не вырвало
Виктория
Виктория 15 Февраля 2017, 13:26
Ну ужас!!!! Просто отвращение и только!!!!! Как на это смотреть можно!!!!... Вот такая картина... Ужин в кафе с парнем, свидание, у тебя эти дни, сумка с кучей трусов, штанов под столом ...а она сидит и мило ему улыбается, потом встаёт и.... "о дорогая, у тебя испачкано!!!"..."что ты что ты, не переживай, я сейчас переодену другие штаны!!! И прям там же.....ну если парень нормальный, то он конечно же покрутит у виска, а если ему понравится - то кретин полный, не иначе!!!!... Тётка ЭТА, КОТОРАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ, ЭТОГО ДОБИВАЕТСЯ???? Хорошую чистку мозгов ей сделать надо!!! Конечно, не удивительно тогда, откуда в мире (а в основном это с запада танет) такие семьи, педофилы, нетрадиционные ориентации появляются!!!!!...вот от таких вот НЕЛЮДЕЙ
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 15 Февраля 2017, 07:26
Боже, когда на свете переведутся эти никчемные, бесполезные дибилы....Откуда они вообще вылазят? Экология чтоли поворачивает эволюцию вспять?..Я уже и не знаю, на что списывать это? То есть все должны ходить такими же зачуханками, в запачканной одежде, оставлять везде следы где села? Покупать и выкидывать по 10-15-20 брюк+трусов в месяц? Или ходить в юбке чтобы до пяток текло, это же так красиво. Встречное предложение этой тупой курице - а давай ссаться в штаны! Ведь это тоже естественный процесс. Зато представь как это красиво - желто-красные разводы по брючинам, Дали захлебнулся бы от зависти. А запах.... Запах природы... Что может быть прекраснее? Недолюди.