Гимнастка Дарья Трубникова стала амбассадором Demix

Гимнастка Дарья Трубникова стала амбассадором Demix

Спортивный бренд Demix и гимнастка Дарья Трубникова объявили о старте сотрудничества. В рамках партнерства российская спортсменка примет участие в разработке специальной коллекции для тренировок, а также в тематических кампейнах, объединенных идеей доступности занятий спортом для каждого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свои 18 лет Дарья уже собрала высокие спортивные награды в художественной гимнастике: двукратная чемпионка Юношеских Олимпийских игр 2018, двукратная чемпионка Европы среди юниоров, чемпионка России 2020 года в упражнениях с мячом и с лентой. В 2021 году Дарья вошла в состав сборной России по художественной гимнастике. На Кубке мира в Баку в 2021 году спортсменка получила золотую медаль в многоборье и серебро в упражнениях с мячом. Сейчас Дарья продолжает совершенствовать своё мастерство, готовит новые программы, которые впервые продемонстрирует на гран-при Москвы в феврале 2022 года.

В числе титулованных амбассадоров бренда Demix: олимпийский чемпион Артур Далалоян, чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева.