В Большом театре состоялся торжественный прием «Ингосстрах Exclusive»

В Большом театре состоялся торжественный прием «Ингосстрах Exclusive»

В Государственном академическом Большом театре России прошел торжественный прием для клиентов «Ингосстрах Exclusive».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии выступили с приветственной речью генеральный директор Большого театра Владимир Урин, президент «Ингосстраха» Михаил Волков и вице-президент, руководитель «Ингосстрах Exclusive» Ирина Пономарева. Прием посетили более 600 гостей.

«Совместное празднование Нового года вместе с нашими клиентами стало доброй традицией. Мы очень ценим сложившиеся между нами доверительные взаимоотношения и всегда рады встрече в неформальной обстановке. В этом году мы в очередной раз выбрали в качестве площадки для праздничного вечера Большой театр, генеральным спонсором которого "Ингосстрах" выступает в этом театральном сезоне, – говорит начальник управления страхования VIP-клиентов "Ингосстрах Exclusive" Ирина Пономарева. – Наши гости смогли увидеть выдающуюся оперу Джакомо Пуччини "Манон Леско" в постановке Адольфа Шапиро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2019 года «Ингосстрах» получил высокий статус генерального спонсора Большого театра. Помимо осуществления основной деятельности, в рамках сотрудничества стороны планируют реализовать ряд проектов, способствующих развитию театрального искусства в России и повышению интереса широкой общественности к творческой работе Большого театра.