Александру Кокорину не разрешили нарядить ёлку в СИЗО

Александру Кокорину не разрешили нарядить ёлку в СИЗО
фото из открытых источников

Два месяца футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин находятся в СИЗО за две драки, которые устроили в октябре. Спортсмены должны были выйти на свободу 8 декабря, но Тверской районный суд Москвы продлил срок заключения до 8 февраля. Получается, что встречать Новый год футболисты будут в камере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью агентству городских новостей «Москва» Кокорин рассказал, что, скорее всего, отмечать праздник не будет, так как в СИЗО рано ложится спать. Тем более что нарядить ёлку и накрыть праздничный стол ему не разрешат.

фото из открытых источников

«Думаю, не только нам, а всем вообще. Насчет возможности поздравить родных и близких не знаю. Смотря когда последний день отправки писем тут. В любом случае напишу им заранее», – поделился спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр обратился к людям, которые за него переживают. Он поблагодарил всех за поддержку и поздравил с наступающим праздником. «Желаю, чтобы все могли собраться полной семьей за столом», – сказал Кокорин.

Напомним, в заключении Мамаеву и Кокорину запретили ежедневные тренировки. Спортсменам разрешено заниматься только два раза в неделю. Адвокат Александра считает, что это может плохо повлиять на его здоровье. Незадолго до инцидента Кокорин перенес операцию на коленном суставе, а теперь ему необходимы регулярные тренировки, чтобы восстановиться.

фото из открытых источников