ENCORE x GONE.Fludd: первый лайв артиста в новом формате

ENCORE x GONE.Fludd: первый лайв артиста в новом формате

«Творческое объединение» GLAM GO GANG! и «около хип-хап-коммьюнити» ENCORE SQUAD замариновали новый Октябрьский Бэнгер и пускают все свои ресурсы и намерения на организацию свежего эксклюзива. Крутая площадка, традиционно крайне насыщенный диджейский лайнап и впервые показанные шоу-кейсы крайне интригующего хэдлайнера, как с бэндом, так и в brand new клаб-шоу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 октября павильон «Надежда. Трехгорка» (ул. Рочдельская, 15, с. 24) впервые в своей линейке громких ивентов 2020-го принимает масштабный движ ENCORE + GONE.Fludd. Первое сольное выступление артиста с презентацией нового альбома VOODOO CHILD, который был выпущен 29 мая 2020 года. Уникальный перфоманс резидентов вечеринок для друзей и друзей друзей, нью-скульный флоу от завсегдатаев GLAM GO GANG! — CAKEBOY и IROH, проверенные хиты от GONE.Fludd и – как вишенка на торте — уникальная презентация его же последнего альбома VOODOO CHILD, включающая два разноплановых сета. Всё щедро будет залито коктейлями на «Джим Биме» и теплыми объятиями. Говорят, даже это еще не все!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билеты можно приобрести на encore.moscow или ticketland.ru, цена будет повышаться каждую неделю, подробности смотрите на указанных ресурсах с понедельника! Количество мест ограничено. Ну а если не успеешь в этот раз, always welcome, ведь движ в коллабе с Jim Beam — это #когдаоткрыткаждому

Вход строго 18+. Начало мероприятия 22:00.