В Хамовниках открылась семейная стоматология GENERATION by DR.DROBOT

В Хамовниках открылась семейная стоматология GENERATION by DR.DROBOT

Автор и главный идеолог проекта — Григорий Дробот, хирург-стоматолог с 28-летним опытом работы в области создания идеальных и здоровых улыбок. Главная миссия его команды – работать на опережение. Generation – это об инновациях, балансе науки и биотехнологий и об изменении дентал-культуры в целом. В клинике ценят традиционные правила поддержания здоровья и гигиены, воспроизводят их в контексте главных трендов современного lifestyle. Грамотное питание, спорт как привычка, стремительная, но при этом качественная жизнь на ходу, прогрессивность и необходимое умение находить время на себя – все это вписывается в квалитативную систему GENERATION by DR.DROBOT. Передовые технологии, уникальные процедуры, которые до этого можно было только представить в звездной ленте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), комплексный (от слова стратегический) подход к каждому пациенту и разрушение основных мифо-стоматологических фобий. Во главе команды, создающей стоматологию нового поколения, стоит Григорий Владимирович Дробот – хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук и первый российский член Европейской академии эстетической стоматологии (The European Association of Esthetic Dentistry). Главная цель – не срочно удалить и заменить, а предотвратить и сохранить. Generation обучает пациентов культуре ухода за здоровьем полости рта и зубов, превращает поход к стоматологу в приятную, регулярную процедуру и вовлекает в командную работу над результатами с личным специалистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи клиники работают по 10 направлениям классической стоматологии, разделенным по неклассической схеме. Специализации объединены по направлениям #SPADENT для уникальной дентал-терапии с применением лечебных масок и общих техник релаксации, #KIDSDENT гигиена, терапия и протезирование для детей до 9 лет, #JUNIORDENT и #ORTHODENT от профилактики, до ортодонтии и хирургии для подростков, #SPORTDENT для рекордных результатов профессиональных спортсменов и адептов экстра-активного образа жизни, #SOSDENT для оперативного и безболезненного устранения стоматологических проблем, #BEAUTYDENT для идеальной улыбки, профилактика, уход за полостью рта и всех видов эстетической стоматологии #CASEDENT и #STOPIMPLANT, стратегическое зубосохранение, диагностика #DENTALSCAN как эффективная диагностика заболеваний #THERAPYDENT и #DENTIMPLANT традиционные направления стоматологического лечения с высокотехнологичным подходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Инфраструктура клиники выстроена по принципу «одного окна», что позволяет пациенту пройти полную диагностику, комплексную программу лечения и получить первые результаты лечения в один день, без траты времени на очереди, поиск услуг по диагностики перед лечением, направления к разным специалистам и пустые рекомендации. Быстро, т.е. за один прием и главное – эффективно и безболезненно, за что отвечает тщательно отобранное передовое оборудование и высокий уровень профессионализма врачей. Например, отбеливание происходит по экспресс-системе отбеливания Opalescencе и Belle на основе новейшего активатора, который не сушит эмаль зубов и на 30 % состоит из воды и питательных микроэлементов. Например, по уходу и профилактике полости рта в #SPORTDENT включает как фотодиагностику, индивидуально разработанные техники профилактики, так и мотивационную часть, в виде диагностики положительных результатов, на дальнейшую и успешную работу «врач-пациент».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для разработки пошаговой стратегии команда клиники уже традиционно, собирает консилиум врачей – повод обращения пациента любой сложности решается коллегиально и с привлечением всех необходимых специалистов. В целом команда Generation стремиться к единственной процедуре для своих пациентов — #SPADENT — сеансу релаксации, сопровождаемого фито-напитками и медитативной музыкой с комплексом отбеливающих и гигиенических процедур. Культ естественной природной красоты, объединенный с научной грамотностью – философия поколения G! При этом стильный интерьер от архитектурного бюро ARCHPOINT, приятная музыка в наушниках или фильм на экране – мельчайшие детали, которые создают объемную структуру комфортной стоматологии будущего.

Адрес: Москва, ул. Ефремова, дом 10 к. 1