Отель Conrad Maldives Rangali Island — путешествие в рай

Отель Conrad Maldives Rangali Island — путешествие в рай

«Шестизвездный» курорт Conrad Maldives находится в живописном уголке Мальдивских островов. Это три курорта, расположенных на двух островах, соединенных между собой мостом. Острова окружены необычайно красивыми коралловыми рифами и живописными лагунами. Это роскошные номера: 50 элегантных Water Villas, 79 экзотических Beach Villas и 21 Spa Water Villas, два спа-центра, 12 ресторанов и баров, включая уникальный подводный ресторан Ithaa, дайвинг-центр с огромным выбором экскурсий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ровно в тот момент, когда вы выходите из гидроплана на деревянный пирс, наступает счастье. Ведь Мальдивы – тропический рай, о котором можно только мечтать, с белоснежными пляжами и бирюзовым морем. Для тех, кто хочет получить максимальное впечатление от островного рая, отель Conrad Maldives Rangali Island подготовил специальную программу по всем возможным вариантам незабываемого отдыха на курорте, охватывающую как местную культуру и историю, так и гастрономические изыски, морские приключения и большой выбор СПА процедур. В Conrad Maldives понимают, что путешествие – это не просто процесс, но в первую очередь впечатления и эмоции. Последних должно быть много, и они все обязаны быть позитивными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотите изучить коралловые рифы? В Conrad большой и очень живописный домашний риф, где можно встретить всех морских обитателей здешней мест. Можно поплавать с китовыми акулами, отправиться на морскую экскурсию с биологами в поисках дельфинов, скатов-манта и черепах или полюбоваться закатом с бокалом шампанского в руках на борту круизной яхты. А может быть, вам интересно совершить экскурсию в одну из местных деревень, чтобы познакомиться с островной культурой или просто провести весь день в лучшем спа-центре Мальдивских островов? В Conrad Maldives можно все!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кухня курорта заслуживает отдельной похвалы. Это выбор самых различных мировых кухонь в сочетании с поистине вдохновляющей обстановкой 12 ресторанов и баров. Conrad Maldives задает высочайшие стандарты: здесь появился первый в мире подводный ресторан Ithaa, первый подземный винный погреб и первый сырный бар. Курорт также первым на Мальдивах пригласил к себе ведущих мировых шеф-поваров и виноделов.

Установленный на сваях посреди лагуны спа-ресторан Mandhoo – главная гастрономическая жемчужина острова. Меню, основанное на принципе пяти элементов (воздух, вода, огонь, земля и растения), специально разработано для того, чтобы заряжать энергией, питать, выводить токсины, расслаблять организм и укреплять жизненные силы с использованием исключительно органических продуктов, выращенных без применения химических удобрений и пестицидов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В создании спа-меню для сбалансированного питания самый важный фактор – ингредиенты: мы используем только органические продукты. Мы ориентируемся на азиатские и средиземноморские культуры, где методы обработки продуктов позволяют сохранить все питательные элементы», — объясняет Марко Амароне, шеф-повар всех ресторанов курорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложность составления меню заключалась в том, что разные ингредиенты сохраняют питательные свойства и витамины при весьма отличающихся способах приготовления: к примеру, некоторые продукты лучше совсем не готовить, а употреблять в сыром виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посетители, ведущие здоровый образ жизни и следящие за своим питанием, могут легко рассчитать дневное потребление калорий и количество полезных микроэлементов в каждом блюде – такие данные приведены под каждой позицией в меню. При этом их ожидают невероятные гастрономические изыски. Взять, к примеру, салат из крабового мяса с кусочками авокадо, манго и грейпфрутовым мороженым или тунец под острым соусом, обсыпанный кунжутными семенами и приготовленный на гриле с артишоком и сладким картофелем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо прочего в меню спа-ресторана Mandhoo представлены разнообразные вариации индийского напитка ласси, приготовленного на основе йогурта по традиционным рецептам — со свежими фруктами, травами и специями.

На аперитив и гастрономический ужин отправляйтесь в первый в мире подводный ресторан Ithaa, в котором можно легко потратить 5 часов, наблюдая за грациозными обитателями морских глубин. Возможно столько же времени понадобится, чтобы продегустировать более 100 видов сыра со всего мира в Wine & Cheese Bar, пол которого сделан из черного вулканического песка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем бы вы не занимались в Conrad Maldives, можете быть уверены, что вам гарантированы незабываемые впечатления и лучшие снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для получения дополнительной информации о курорте Conrad Maldives Rangali Island посетите сайт www.conradhotels.com/maldives.

Мария Попова
Мария Попова 15 Сентября 2016, 15:41
Жесть! он на Шрека похож!!!