Badoo и студия ТОЛК запустили реалити-шоу в аудиоформате «По уши»

Badoo и студия ТОЛК запустили реалити-шоу в аудиоформате «По уши»

Мы знаем, что существует любовь с первого взгляда, но есть ли любовь с первого слова? Badoo и студия ТОЛК решили проверить это в своем новом проекте, где 10 участников из разных уголков России будут бороться за сердце главной героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная героиня реалити-шоу Лина Подлужная — финалистка проекта «Голос» и участница шоу «Песни на ТНТ». Певица и блогерка не сможет увидеть, как выглядят участники, пока они не покинут шоу. Выбирать фаворитов Лина будет сердцем, не оценивая внешность участников, коммуникация между Линой и участниками будет строиться исключительно по аудио.

Команда проекта ответственно подошла к подбору участников. Парни и девушки поборются за сердце героини, выполняя различные задания и участвуя в конкурсах. Каждый сюжет раскроет героев с разных, иногда непредсказуемых сторон. Также в выпусках участвуют совершенно неожиданные для слушателей приглашенные гости, некоторые из них окажутся знакомы нашим слушателям, но подробности мы пока не раскрываем. В финале героиня сделает свой выбор и отправится в романтическое путешествие на Алтай с победителем или победительницей подкаст-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слушатели подкаста также будут влиять на развитие шоу: оценивать участников, голосовать за лучшего кандидата и помогать героине принимать решения. Голосование будет проходить в соцсетях проекта.

Первый выпуск уже можно послушать на всех подкаст-платформах здесь.

Каналы проекта, где можно следить за развитием шоу: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Telegram, TikTok