У вас зуб тупости! Честное слово! Зуб даем

У вас зуб тупости! Честное слово! Зуб даем

— Ну, понятно! У вас растет зуб тупости.
— Вы хотели сказать мудрости?
— Увы, нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представьте себе, что вы пришли на прием, а вам там говорят такое. Стоматолог настаивает, что видит у вас зуб тупости. Чесслово! Зуб дает! Смеетесь? Банальный каламбур, а вы смеетесь! Это точно зуб тупости режется.

А любите ли вы слушать музыку без наушников в общественном транспорте? Айфон, чтобы слушать ее, конечно, в кредит брали? Ходите без носков в -10, потому что хотите щегольнуть? Скажете навскидку, сколько передач о Диане Шурыгиной вышло на ТВ? А на парня «руки-базуки» в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписывались?

Ответили хоть на один вопрос? Поздравляем, у вас зуб тупости! Сомнений нет и быть не может.

Конечно, можно его выдернуть, но что тогда? Мусор придется выкидывать только в мусорку, валютную ипотеку вы больше никогда не возьмете, да и новый телефон в кредит тоже. И количество сториз в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сократится как минимум вдвое. Вам это надо?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, если зуб оставить, то определенные риски тоже есть, но многие люди живут с зубом тупости и не жалуются. Среди них и политики, и звезды эстрады... Ну, вы поняли. Юмористический скетч о воображаемом зубе снял YouTube-канал МЁD.

Нажми и смотри