Влюбленные из Уфы радикально похудели, чтобы изменить жизнь

Влюбленные из Уфы радикально похудели, чтобы изменить жизнь
соцсети

Эльза Вагапова и Сергей Фокша - влюбленные из Уфы — однажды решили круто изменить свою жизнь. Пара начала со своего внешнего вида, а именно — с веса. На момент принятия важного решения о переменах Сергей весил почти 120 килограммов, а Эльза – 60. Сначала привить себе желание заняться спортом и отказаться от любимой еды было не так уж и просто. Тем не менее влюбленные обзавелись спортивным инвентарем, часть из которого смастерил сам Фокша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльза скинула 15 килограммов
Эльза скинула 15 килограммов
соцсети

«Однажды мы задумались и решили, что так больше не может продолжаться, и просто начали действовать. С детства я интересовался спортом и медициной, являюсь мастером спортом по пауэрлифтингу, всегда грезил бодибилдингом, но жизнь на 8 лет повернула меня в другую сторону и я занимался не совсем любимым делом – работал в рекламном и строительном бизнесе, за это время и нарастил большое количество жира», — рассказал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей скинул 43 кг
Сергей скинул 43 кг
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате усиленных спортивных нагрузок влюбленные в общей сложности скинули около 60 кг. Сергей избавился от 43 килограммов лишнего жира, а Эльза рассталась с 15-ю.

«Сначала нашей целью было просто похудеть, а после решили подготовиться к соревнованиям, я по бодибилдингу, а любимая – по фитнес-бикини. Эту мечту мы воплотили в реальность уже через год и тогда же решили связать свою жизнь с фитнесом и бодибилдингом. Сейчас мы оба занимаемся тренерской деятельностью и помогаем людям привести тело в порядок», — продолжает Сергей.

Отметим, спорт помог не просто изменить внешний вид влюбленных, но и жизнь. Эльза и Сергей нашли себя в новой профессии- тренерской. Теперь пара помогает другим прийти в великолепную форму и поверить в себя.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 14 Августа 2015, 07:48
Так держать!
Кира Боссв-н
Кира Боссв-н 24 Июля 2015, 11:37
Ребята вы большие молодцы!!!!!!Все вместе!!!!!Я Вами горжусь!Вы пример для многих!!!!!
La Dy
La Dy 14 Июля 2015, 00:35
Что за бред вы несете Валентина