Как блогеры друг на друга смотрели: Соболев и Джарахов отвечают Гнойному

Как блогеры друг на друга смотрели: Соболев и Джарахов отвечают Гнойному

На канале VSRAP вышла новая серия «Рекурсуса» — шоу, в котором различные блогеры смотрят видео друг с другом и комментируют их. Возможно, вы уже видели предыдущую часть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз в ролике приняли участие Николай Соболев и Эльдар Джарахов, которые смотрели Гнойного, который смотрел Хованского, который смотрел Андрея Замая, который смотрел Соболева... Ну и так далее. Думаем, вы поняли концепцию трендового формата. Авторы канала утверждают, что они единственные на YouTube, кто «не скатывается в ****** дно». Также формат был назван «контентом истинных гурманов рекурсивных забав». Посмотрите, возможно, и вам понравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео Джарахов изрядно потроллил Соболева, они оба выразили своё возмущение на тему медленно, но верно «скатывающегося» Гнойного, обсудили его девушку (восхитились), а также показали, что будет с тем, кто вызовет Соболева на Versus. Как всегда, предупреждаем об обилии нецензурной брани в видео.

И учтите, у топовых русскоязычных блогеров была установка «максимально шквариться». Чтобы тот, кто будет обозревать их, не скучал.

Нажми и смотри