В Okko состоится эксклюзивная премьера сериала «Записки отельера #Гельвеция»

В Okko состоится эксклюзивная премьера сериала «Записки отельера #Гельвеция»

19 мая в мультимедийном сервисе Okko состоится премьера сериала «Записки отельера #Гельвеция». Серии-новеллы с необычными историями из жизни российского отеля произведены кинокомпанией «Team Films» по заказу Okko Studios и будут эксклюзивно доступны для подписчиков Okko.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основу сценария лег бестселлер российского бизнесмена, генерального менеджера и владельца отеля «Гельвеция» Юниса Теймурханлы «Do not disturb. Записки отельера», который доступен в книжных сервисах ЛитРес и MyBook в электронном и аудиоформатах, а съемки проходили в знаменитой гостинице. Режиссером «Записок отельера #Гельвеция» стала Радда Новикова, известная работой над сериалами «Интерны» и «Захватчики».

В 10 сериях проекта рассказаны истории сотрудников и гостей премиального отеля – звезд и обычных постояльцев. Все жанры сплелись в сюжетах о жизни кумиров и их назойливых поклонниках, бизнесменов, звезд спорта, писателей, зарубежных туристов. Зритель как будто сам становится гостем отеля и наблюдает за перипетиями изнутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главного героя сыграл Илья Коробко, знакомый зрителям по роли хоккеиста Миши Пономарева в сериале «Молодежка». Также в сериале снялись Ирина Темичева, сыгравшая в триллере «Фото на память» и сериале «Кухня», актрисы театра и кино Кристина Убелс и Екатерина Зорина, заслуженный артист России Артур Ваха и Иван Паршин, известный ролью в сериале «Морские Дьяволы». В эпизодических ролях в проекте участвовали актеры Михаил Дорожкин, Андрей Федорцов и Семен Фурман.

В новом сериале Okko Studios появляются и приглашенные звезды: журналист и телеведущий Александр Невзоров, актер и блогер Андрей Борисов и звезда «Реальных пацанов» и Comedy Woman Марина Федункив.