Дочь президента Киргизии ответила на критику фото, где она кормит сына грудью

Дочь президента Киргизии ответила на критику фото, где она кормит сына грудью
фото из открытых источников ?id=100008269804656

Дочь президента Киргизии , художник Алия Шагиева недавно стала матерью. Алия привыкла к свободе, но статус дочери президента обязывают ее придерживаться определенной модели поведения, которая претит Алие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще будучи беременной, Алия выложила в Сеть фотографию в белье, за что подверглась жесткой критике. Негатив подписчики аргументировали тем, что дочь президента не может выставлять подобное.

В этот раз Алия выставила фотографию, на которой кормит грудью сына Таира, и снова столкнулась с массой негатива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алия ответила хейтерам на критику своего фото и написала большой пост на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подчеркнув, что женская грудь – это не предмет пошлости и неприличия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этой публикации я хочу поделиться с вами размышлениями об одной из двух ошибок, допускаемых людьми, полными готовности раздавать советы бесплатно онлайн. Ошибка первая: сексуализация женской груди. Ошибка вторая: дискриминация людей, чьи родители занимают высокий пост» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женская грудь — это не предмет пошлости и неприличия, как считает большинство из нас. Уже очень давно люди забыли об её истинном предназначении и превратили в предмет ублажения взора мужчин».

«Общество превращает грудь в предмет сексуальности, привлекательности, а потом осуждает женщин, которые прибегают к пластической хирургии из-за того, что их грудь маленькая/"не такой» формы/с большими сосками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алия отметила, что будет делать так, как ей удобно, невзирая на осуждающие взгляды окружающих: «Я буду абсолютно спокойно доставать свою грудь где угодно, когда мой ребёнок голоден, будь то торговый центр, салон машины или скамейка в общественном парке».

Молодая мама уверена, что стыд и неудобства, которые испытывают окружающие при виде женщины, кормящей ребенка, – это лишь испорченный образ мысли: «И если вы видите в этом неприличие, то у меня для вас новость: ваш стыд и ваши неприличные мысли — это ваши проблемы, а мы лишь выполняем то, что дано нам природой».