Выступающая за свободное владение оружием американка получила пулю от сына

Выступающая за свободное владение оружием американка получила пулю от сына
фото из открытых источников

Жительница штата Флорида Джейми Гилт активно выступает за право свободного владения оружием, и она стала жертвой собственных убеждений. Четырехлетний сын женщины выстрелил ей в спину, решив поиграть с пистолетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел, когда 31-летняя Джейми ехала за рулем, сообщает The Daily Mail. Ее сын сидел на заднем сиденье, где и обнаружил пистолет. Мальчик решил с ним поиграть, но нажал на спусковой крючок и выстрелил в спину маме.

фото из открытых источников

Джейми не остановила машину. Она продолжала ехать, пока ее автомобиль, странно виляющий по дороге, не остановил полицейский. Страж правопорядка вызвал скорую помощь. Состояние Джейми оценивается как стабильное. В будущем ей может грозить наказание за неправильное хранение оружия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, за день до инцидента Джейми написала в социальных сетях, что научила сына пользоваться пистолетом, а также рассказала о том, что имеет право застрелить любого, если он угрожает ее семье.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Джейми, 71-летняя Джейн Брэмбл, рассказала в интервью The Daily Mail, что ее дочь ждет длительный период восстановления. Она добавила, что внук чувствует себя нормально и смотрит мультфильмы. «Это был просто странный несчастный случай, Джейми не сделала что-то неправильное», — сказала женщина.

Мать пострадавшей женщины считает, что ее позиция по отношению к оружию абсолютно верная. Джейн уверена, что дочь не заслуживает наказания. «Она росла с оружием, я росла с оружием. Если вы видите, что кто-то покушается на вашу собственность, что вы сделаете? Стреляйте в него. Если я увижу, что ползет гремучая змея, то я разнесу ее на куски, а что сделаете вы?» – сказала женщина.

Tроня Лисапедов
Tроня Лисапедов 14 Марта 2016, 21:17
Всё одно это мизер в статистике,а вот сегодня по Росс..телевиз...увидел,что жестокость подростков нарастает и опять отметили о участившихся случаях резни своих родителей и сестёр с братьями.Обратим внимание топорами и ножами.В России полно охотничьего оружия и никто по улицам с ружьями не носится массово.Отдельные случаи есть,а вот с ножами и на дачах идиоты врываются и дети их в карманах носят.Психи по подъездам с топорами бегают и идиот показывали без причинно зарезал проходящую мимо его девочку.Его не поймали,а видио есть.Продавщиц сотовой связи режут тоже ножами см..в инете.Плохо,что короткоствольное огнестрельное нам не продают для защиты домов и квартир.++Запрещать из всего перечисленного ножи будем?
Маргарита Матвеева
Маргарита Матвеева 14 Марта 2016, 20:08
А если б он ей башку прострелил или себе, не дай Бог.. Каких только идиотов не носит земля.
Mary0Kule .
Mary0Kule . 13 Марта 2016, 23:16
Ну, как минимум не стоило допускать 4-летнего бутуза к оружию и нарушать правила хранения. Выздоровления ей и побольше сознательности в будущем. И детишек побольше :)
Tроня Лисапедов
Tроня Лисапедов 13 Марта 2016, 15:10
Передёргивание фактов.Этот случай не повод критиковать свободную продажу оружия.В России в последнее время череда случаев убийств матерей взрослыми сыновьями и не случайно,а умышленно,но ножами.Что теперь раздуть компанию по запрещению кухонных ножей,а ещё топоры. В любом случае убийства,а так-же несчастные случаи с огнестрельными приспособлениями в быту это мизер по сравнению с трагедиями с топорами,тесаками,ножами и даже молотками.