В Kometa.Black открывается новая студия танцев

В Kometa.Black открывается новая студия танцев

9 марта в Kometa.Black открывается новая студия танцев с небанальным подходом–DDance– это НЕ школа, здесь не учат определенным танцам. Никаких связок, которые подходят только для сцены. Это курс танцевальной импровизации. Здесь учат импровизировать под любую музыку, на любом танцполе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы сможете двигаться под любую музыку и на любой площадке, составляя свой рисунок танца из тех движений, что освоите за время курса. Он создан лучшими мировыми хореографами из США и Европы. В течение полугода они изучали, как двигаются люди в обычных клубах. Те, от кого невозможно оторвать взгляд. Те, на кого смотришь и думаешь: «Круто! Хочу так же». Также в команде есть психологи и преподаватели актёрского мастерства, свои знания они вложили в разработку курса. Вы сможете развить в себе координацию и двигательную память, ритмичность и пластичность, а также растяжку. Уберем зажимы и комплексы, что мешают наслаждаться танцем. Повысим самооценку. И каждый раз это будет похоже на танцы в клубе, но при участии супер хореографов. Как двигаться – решать вам, а не учителю. DDance лишь поможем раскрыть ваш потенциал. Быть собой – это так красиво, это и есть танец!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Занятия пройдут в фитнес клубе Kometa Black (Трубной пл. 2)— концептуальном фитнесе с атмосферой ночного клуба, как нельзя лучше подходит для курса DDance.
На два месяца в столицу приедут лучшие преподаватели из Лондона, Парижа, Нью-Йорка и Барселоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ZEC LUHANA
«Я родом из Малави, поэтому мне, конечно, близка африканская культура. И в свои хип-хоп занятия я активно интегрирую афро-стили. Например, сенегальский танец Sabar, где каждый ритм, каждый удар имеет свое название. Coupe Decale, зажигательный танцевальный стиль из Кот-д'Ивуара; Malipenga — традиционный танец северных регионов Малави.Чтобы развиваться и быть всегда актуальным, я не только преподаю, но и много работаю как танцор. Участвую в проектах прогрессивных лондонских хип-хоп брендов Boy Blue Ent и PPL Dance Company (Peace, Positivity, Love).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основа моих занятий — раскрепощение тела. Двигать бедрами и попой мы научимся при помощи афро-движений. Ведь именно эти стили усат самой горячей импровизации».
STEVEN TOMPSON
«Вся моя жизнь связана с хип-хопом. Сколько себя помню, я всегда танцевал: базу мне дал балет, потом была чечетка и хип-хоп. А с 15 лет я уже преподавал уличные танцы — сначала друзьям, потом стал набирать группы.Профессиональным танцором стал в 19 лет. И с тех пор постоянно участвую в шоу: церемонии MTV EMA, британские шоу Thriller Live West End и X factor, американское вокальное шоу NBC The Voice. Недавно работал в проекте Netflix (выйдет в 2020 году).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для участия в таких шоу надо быть мастером импровизации, а любое мастерство начинается с хорошей базы. На своих уроках я даю эту базу. Вы научитесь основным шагам хип-хопа, и благодаря этому сможете импровизировать на любом танцполе».

Количество мест в каждой группе ограничено. Мы закрываем группу, когда в ней 25 человек. Днем или вечером, в будни или выходные — выбирайте любую группу, которая подходит по времени, Разницы нет. Все группы начального уровня. Все занимаются 2 раза в неделю.

Полное расписание на сайте ddance.moscow
Продолжительность курса 2 месяца — с 9 марта по 3 мая.
Запись в группы на сайте ddance.moscow с 20 января.