Дэни Яровский ищет любовь в приложении Badoo! Скорее пиши ему!

Восходящая звезда телеканала ТНТ — Дэни Яровский ищет девушку своей мечты. Актер разместил на своей страничке в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призыв всем девушкам страны написать ему сообщение в приложении Badoo «Я хочу с тобой на свидание».
Дэни Яровский ищет любовь в приложении Badoo! Скорее пиши ему!

Восходящая звезда телеканала ТНТ — Дэни Яровский ищет девушку своей мечты. Актер разместил на своей страничке в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призыв всем девушкам страны написать ему сообщение в приложении Badoo «Я хочу с тобой на свидание». Дэни решил искать спутницу в приложении Badoo, ведь там, по мнению актера, больше шансов встретить свою любовь, а не просто красивую картинку. В реальной жизни такой возможности он практически лишен и, может поэтому, ему так часто приписывают служебные романы. Последний год актер ни с кем не встречается и, более того, в свое время утверждал, что не хочет строить серьезные отношения. Но похоже, ситуация изменилась, Дэни устал от одиночества и проявил инициативу в поиске спутницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В его публикации он обратился к своим подписчицам:

«Привет, я хочу пригласить тебя на свидание со мной. И чтобы мы встретились, тебе нужно сделать всего несколько шагов: подпишись на аккаунт @badoo_ru, пройди по ссылке в описании в мой профиль на Badoo и напиши мне сообщение "Я хочу с тобой на свидание" и последнее — оставь для меня в комментах, чтобы я знал, что ты участвуешь. 14 февраля в аккаунте @badoo_ru будет опубликована твоя фотография и мы пойдём с тобой на ужин в мой любимый ресторан».

В День Всех Влюбленных, Яровский выберет победительницу, с которой отправится на романтическое свидание в его любимый ресторан, место актер держит в секрете. Кто знает, возможно, именно так актер встретит настоящую любовь.

«Любовь с первого взгляда – не случайность, а единственная возможность поверить своему сердцу без вторичных обстоятельств! Не могу сказать точно, но мне кажется, что именно такие чувства можно считать искренними.» — комментирует Дэни.