Изнасиловал падчерицу и залез на дерево: педофил спасся от расправы в Омске

Изнасиловал падчерицу и залез на дерево: педофил спасся от расправы в Омске
Legion-Media, кадр из видео

38-летний Роман Щукин изнасиловал 15-летнюю падчерицу Снежану. Мужчина после совершения преступления попытался скрыться на дереве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Омске произошел резонансный случай. Рецидивист, которого восемь раз судили за кражи, изнасиловал родственницу. По данным следствия, злоумышленник напал на девочку, когда ее мать была на работе.

В 9:30 женщине позвонила соседка и сообщила, что в квартире шум. Елена попросила проверить, что происходит. Сожитель через дверь заверил, что всё в порядке, и омичка успокоилась.

Пострадавшей после изнасилования удалось сбежать к сестре и рассказать о произошедшем. Они позвонили матери, которая вызвала полицию. Муж девушки пришел разбираться к обидчику ее младшей сестры.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Однако отчим-педофил не захотел сдаваться. Он сбежал из квартиры и быстро залез на дерево. Злоумышленник принялся кричать, что не собирается выполнять требования полицейских.

Нажми и смотри

Жители дома сняли «древолаза» на видео. «Вон полиция его ждет. Он залез, орет, неадекватный. Это жесть вообще, ужас! Лестницу тянут, сейчас будут его снимать, если он не упадет. Держится, да? Ужас! Ой-ой-ой! Мужик горизонтально лежит почти! Кто такой – не пойму! Что говорит? Слазить пора?!» — говорит женщина за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские организовали спецоперацию: с помощью лестницы попытались вернуть омича на землю. Однако тот категорически отказался слезать, пока ему не купят бутылку пива. Получив желаемое, педофил согласился проследовать в участок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Злоумышленника доставили в полицию
Злоумышленника доставили в полицию
Телеграм-канал Shot

Щукина доставили в отдел, его допрашивают. Изнасилованной девочке понадобилась медицинская помощь. Ей сделали операцию. Школьница пояснила, что проснулась утром и увидела отчима в неадекватном состоянии. Она стала выгонять его из дома. Завязалась словесный конфликт, который закончился изнасилованием.

Нажми и смотри

Выяснилось, что Роман – литейщик, но давно бросил работу. Мужчина шесть лет состоит в отношениях с Еленой. Женщина сообщила, что он находился в нетрезвом состоянии. Она видела, что Роман пил пиво на кухне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена знала о восьми судимостях сожителя. Жительница Омска пояснила, что сожитель «абсолютно нормальный», когда не пьет. По ее словам, Роман ранее не приставал к падчерице, сообщает телеграм-канал Shot.

Ты сталкивалась с сексуальным насилием?
Да
Нет
Роман Щукин изнасиловал падчерицу
Роман Щукин изнасиловал падчерицу
телеграм-канал Shot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 января россиян шокировало изнасилование и убийство 5-летней девочки в Костроме. Вероника пришла в кинотеатр с мамой, которая работала там уборщицей. Малышка попросилась на улицу, чтобы полюбоваться ёлкой. Женщина через несколько минут вышла за ребенком, но не увидела ее. Оказалось, что дошкольницу похитили 44-летний Денис Герасимов и 24-летний Вадим Беляков.

Злоумышленники изнасиловали жертву и нанесли ей смертельные ранения ножом. Мужчины называли себя отцом и сыном, но на самом деле были любовниками. Герасимов отбывал наказание за растление Белякова. После освобождения они стали жить вместе в общежитии. Вадим заявил, что хотел сделать интимный подарок другу.

Сегодня стало известно, что в отношении полицейских Костромы возбудили уголовное дело. Их обвинили в халатности, повлекшей смерть несовершеннолетней.

Омич набросился на 15-летнюю дочь сожительницы
Омич набросился на 15-летнюю дочь сожительницы
телеграм-канал Shot