Поцелованные солнцем: фото людей с веснушками потрясли Интернет

Поцелованные солнцем: фото людей с веснушками потрясли Интернет
Brock Elbank

Зачастую девушки обращаются к косметологам, пытаясь убрать веснушки, или маскируют пятнышки с помощью тонального крема. Британский фотограф Брок Элбанк не считает веснушки изъяном. Напротив, по его мнению, веснушки делают человека невероятно красивым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брок создал фотопроект, который состоит из портретов людей, «поцелованных солнцем». Элбанк начал фотографировать мужчин и женщин с веснушками в Австралии.

«Идея появилась, когда я жил и работал в Сиднее. Однажды я увидел сына своего приятеля, все его лицо было покрыто веснушками, и это выглядело действительно красиво. Я спросил у него, могу ли сделать несколько снимков. Так и началась работа над этим фотопроектом», — рассказал в одном из интервью Брок.

Мария Константинопольская
Мария Константинопольская 13 Января 2016, 11:18
Тоже обожаю веснушки! Никогда не пыталась их замазать. Очень прикалывает, когда к весне они на первом солнышке становятся ярче :)
Юля Ульмова
Юля Ульмова 13 Января 2016, 08:29
Веснушки это красота!!!! Обожаю! У меня их не очень много, только на лице, и мой любимый их обожает - иногда склоняется к лицу и говорит "дай веснушки твои поцелую!"))))) У меня подруга рыжая, зеленоглазая и в веснушках! Куколка! Иногда замажет тональным кремом веснушки и лицо сразу никакое!!