Мальчик с обертки шоколада Kinder вырос и стал горячей Интернет-звездой

Мальчик с обертки шоколада Kinder вырос и стал горячей Интернет-звездой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сейчас, пожалуй, нет такого ребенка, да и взрослого человека, который хоть раз бы не полакомился шоколадом Kinder. Все помнят милого улыбающегося мальчика с обертки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голубоглазый малыш с широкой улыбкой давно вырос, живет в Лондоне и учится в университете Лафборо. Джош Бейтсон работает промоутером в британской event-компании, а также продолжает работать моделью. Помимо всего прочего, Джош — настоящая звезда в Сети. Его личную страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают более 70 тысяч человек. Парень часто публикует селфи и делится с подписчиками моментами своей жизни.

Кстати, недавно пользователи Сети нашли еще одного героя детства — парня, который озвучивал главного героя в мультфильме «Эй, Арнольд». 33-летний Лейн Торэн , «голос Арнольда», стал звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря «горячей» внешности и очарованию!

Крошка Енот
Крошка Енот 15 Января 2016, 04:30
косенький
Анастасия Дулесина
Анастасия Дулесина 14 Января 2016, 00:57
Мне он что-то не очень
Ольга Дузь
Ольга Дузь 13 Января 2016, 23:36
Это более молодой мальчик ...))) а где еще один ? Самый первый )))
Анна Тургенева
Анна Тургенева 13 Января 2016, 18:28
В детстве он был милее)
Catherine Condareva
Catherine Condareva 14 Января 2016, 13:06
Если парень красивый, еще не значит, что он сделал пластику)) просто ушла детская припухлость. Вырос!) Ну может губы подколол, но это не пластика)
Юля Ульмова
Юля Ульмова 13 Января 2016, 16:50
Вырос и сделал пластику