Новый год в ресторане Larionov

Новый год в ресторане Larionov

Выступление Гоши Куценко, шоу в стиле Остина Пауэрса, праздничное меню от шефа и другие сюрпризы первой ночи 2020 года во флагманском ресторане сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встречать Новый год ресторан Larionov планирует так, чтобы эта ночь действительно запомнилась.

Вечер начнется с выступления фокусника, который устроит целое шоу для взрослых и детей. Провожать 2019-й вместе с гостями будет резидент Soho Rooms DJ Fashion – под главные треки уходящего года. Развлекать малышей будут Дед Мороз и Снегурочка, а радостные моменты запечатлеет фотограф. Также всех гостей ждет лотерея с ценными призами от партнеров Larionov.

Главной звездой праздника (помимо Деда Мороза, конечно) станет Гоша Куценко. Именно он первым встретит гостей ресторана уже в новом 2020 году.

А кульминация вечера – шоу от Остина Пауэрса – героя фильмов-пародий на шпионские триллеры и британского суперагента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, к главной ночи года бренд-шеф Larionov Александр Соляников приготовил особенное меню с лучшими блюдами ресторана и вариациями на тему новогодней классики. Билеты на праздничный ужин продаются по принципу сетов, стоимость которых начинается от 12 тысяч рублей (детям до 10 лет – бесплатно). Количество мест ограничено, поэтому бронировать столики лучше заранее.

Ресторан Larionov
Ленинградский пр., 36 стр 31, Москва
Территория Hotel Hyatt Regency
+7 499 653 88 88