Новогодний вечер Novikov Group & курорт Красная Поляна

Новогодний вечер Novikov Group & курорт Красная Поляна

11 декабря в ресторане Tatler Club состоялся новогодний вечер Novikov Group & Курорт Красная Поляна. Вечер прошел в теплой обстановке, в кругу друзей и партнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зал ресторана превратился в настоящий заснеженный лес в горах, подаривший гостям сказочную атмосферу новогоднего чуда, которую помог воплотить флористический салон «Студия цветов 55».

Открывали вечер солисты театра «Кремлевского балета». Затем на сцену поднялись основатель Novikov Group Аркадий Новиков и генеральный директор Курорта Красная Поляна Андрей Круковский, подвели итоги уходящего года, произнесли торжественную речь и поздравили присутствующих с наступающим Новым годом. Кульминацией вечера стал концерт приглашенной звезды – актрисы и певицы Сабины Ахмедовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За торжественный ужин отвечал шеф-повар Камель Бенмамар. Уроженец Франции, до переезда в Россию и шефства в ресторанах Novikov Group, Камель готовил на кухнях ресторанов со звездами Michelin, что нашло отражение в представленных им блюдах. Для новогоднего ужина он разработал сет-меню, основанное на русских продуктах. В начале вечера гости угощались черной икрой от «Русского Икорного Дома» с водкой «Онегин». После Камель приготовил салат оливье с королевскими креветками. Во второй подаче гостям предложили нежный сибас на пару с зимней морковью и соусом песто. На горячее подали жареное филе теленка с артишоками в сопровождении водки «Онегин». Завершился ужин ванильным бисквитом с апельсиновым ликером. Винное сопровождение было представлено компанией Simple.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После десерта DJ Марк Щедрин захватил своим музыкальным сетом весь зал – к концу вечера на танцполе не было сводных мест.

На вечере присутствовали: Аркадий Новиков, Александр Ткачев, Антон Пинский, Александр Соркин, Альбина Джанабаева, Ирина Безрукова, Екатерина Андреева, Ольга Мягких, Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, Диляра Макарова, Анна Бурашова, Константин и Ольга Андрикопулос, Виталий Минаков, Анна Русска, Елена Крыгина, Алла и Расим Акперовы, Лина Дембикова, Павел Бобров и многие другие.