Новый год по-грузински: настоящий домашний праздник в ресторане «Казбек»

Новый год по-грузински: настоящий домашний праздник в ресторане «Казбек»

В «Казбеке», как всегда, ничего лишнего: только вкуснейшая национальная еда, обильные и щедрые застолья, гостеприимство в лучших грузинских традициях, душевная атмосфера и радушный прием. И это лучшая программа для главной ночи: ведь Новый год нужно встречать в тепле и уюте, сытым и счастливым!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан грузинской кухни «Казбек» дарит гостям ощущение искреннего, неподдельного, настоящего праздника – такого, какие по поводу и без случаются в любой грузинской семье. За одним лишь исключением – готовить не нужно никому, все заботы о роскошном застолье делегированы поварам ресторана. Наряженные елки и кудрявые деревца чичилаки (грузинский символ Нового года) только подтверждают, что «Казбек» – лучшее место для новогоднего торжества. Грузинский Дед Мороз — Товлис Бабуа, прибудет к полуночи прямиком из Сванетии и поздравит гостей с наступившим Новым годом лично. А фотограф, который здесь будет работать на протяжении всего праздничного вечера, сделает профессиональные фотографии на память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь с 31 декабря на 1 января «Казбек» будет работать в обычном режиме, Всех гостей угостят приветственными напитками.

При бронировании стола необходимо внести депозит.

Телефон для предварительного заказа столов и более подробной

информации: + 7 (495) 651-81-00

Часы работы: Вс-Чт с 12:00- 00:00

Пт-Сб с 12:00- 01:00

Адрес: Улица 1905 года, дом 2