«Учись, пока не села батарейка»: бесплатный курс от Xiaomi по созданию контента

«Учись, пока не села батарейка»: бесплатный курс от Xiaomi по созданию контента

Xiaomi запустил бесплатный онлайн-курс по созданию контента «Учись, пока не села батарейка». Курс состоит из 5 тематических мини-блоков, в которых ведущие блогеры, фотографы и видеографы делятся своим опытом работы с контентом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Импровизируй, пока не сядет батарейка: сюрреализм и креатив в мобильной фотографии». Автор курса — Moлли, эксперт по созданию сюрреалистичных снимков.

«Монтируй видео, пока не сядет батарейка: motion-анимация в твоем смартфоне». Автор курса — Диана Цвирук, мастер по созданию анимированных коллажей.

«Режиссируй, пока не сядет батарейка: лайфхаки для самых ярких видео в TikTok». Автор курса — Ваня Волков, режиссер с опытом работы в индустрии более 10 лет.

«Снимай, пока не сядет батарейка: секреты "вкусных" предметных кадров для твоего блога». Автор курса — Анастасия Колесниченко, гуру предметной съемки.

«Путешествуй, пока не сядет батарейка: главное о travel-блогинге». Автор курса — Анна Курбат, travel-блогер со стажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идейным вдохновителем проекта стал смартфон Redmi Note 9 Pro. Слушатели могут выиграть этот смартфон, выполнив задание автора, озвученное в финале каждого курса.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить задание и выложить работу в социальных сетях с хештегом проекта #MiCreators, отметкой бренда @xiaomi.russia и отметкой блогера в тексте публикации с 5 по 23 октября 2020 года. Автор каждого курса выберет лучшую работу и вручит победителю смартфон Redmi Note 9 Pro. Объявление победителей состоится 25 октября 2020 года.
Курс «Учись, пока не села батарейка» доступен на сайте.