Сезон трюфеля в ресторане «Брунелло»

Сезон трюфеля в ресторане «Брунелло»

Осенью наступает время трюфеля – самого знаменитого и деликатесного гриба в мире. Отдавая дань этому кулинарному бриллианту, бренд-шеф Илья Захаров с 20 октября запускает в ресторане «Брунелло» сезонный фестиваль со специальным меню, в котором трюфель задает тон всей вкусовой палитре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе фестивальных блюд – карпаччо из морского гребешка, паштет из грибов и утиной печени с консоме из шиитаке и чёрным трюфелем, палтус с соусом из белого вина, говяжье филе с белым трюфелем и даже трюфельный пломбир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, в меню будут и итальянские пасты, чье сочетание с ароматом драгоценного гриба считается классическим. Шеф предлагает гостям фестиваля самим решить, какой именно трюфель – чёрный или белый – и в каком количестве они хотели бы добавить к домашней пасте с икрой морского ежа или с куриным желтком и пармезаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящие ценители смогут заказать трюфель и к любому другому блюду. В разгар сезона ресторан «Брунелло» предложит деликатес по уникальной цене: всего 150 рублей за грамм чёрного и 400 рублей – за грамм белого, чтобы каждый гурман мог в полной мере насладиться пикантным трюфельным вкусом.