Новый сингл Bebe Rexha BABY I’M JEALOUS (Feat. DOJA CAT)

9 октября американская поп-звезда Bebe Rexha возвращается с новым синглом Baby, I’m Jealous, записанным при участии одной из самых модных современных исполнительниц Doja Cat. Отдельного упоминания заслуживает эффектный клип, в котором Bebe и Doja путешествуют сквозь эпохи, меняя один яркий образ за другим и помогая своему гимну заиграть новыми красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этой песней я пытаюсь примириться с неуверенностью в себе, — комментирует Bebe Rexha, — если быть конкретнее, то она посвящена социальным сетям, из-за которых я становлюсь завистливее и в итоге хуже отношусь к самой себе. На нас каждую секунду обрушивается целая лавина "лучших моментов" из жизни посторонних людей, и порой я начинаю сравнивать себя, свой успех и внешность с другими. Мы все по природе своей завистливы, поэтому мой новый сингл – призыв признаться себе в этом и ощутить себя сильнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Baby I’m Jealous – первый релиз Bebe Rexha в 2020-м, но американская певица с албанскими корнями уже прекрасно известна во всем мире, в том числе и в России. Мощные вокальные данные помогают певице одинаково комфортно чувствовать себя в самых разных жанрах: от кантри до ударной танцевальной электроники. Ее совместный хит с кантри-дуэтом FloridaGeorgia Line Meant to Be получил бриллиантовую сертификацию RIAA. В 2018-м она выпустила дебютный альбом Expectations, в который вошел хит I’m a Mes», а в 2019-м получила две номинации на «Грэмми». В прошлом Bebe участвовала в записи суперхитов Эминема, David Guetta, The Chainsmokers, Martin Garrix, Louis Tomlinson и других коллег. BabyI’m Jealous – первая ласточка со второго альбома певицы (релиз намечен на 2021-й). До конца 2020-го ожидается еще больше новой музыки и сюрпризов.