Родившая в 11 лет Валя Исаева разводится с мужем и уходит к другому

Родившая в 11 лет Валя Исаева разводится с мужем и уходит к другому
Кадр из программы «Пусть говорят»

Историю Вали Исаевой трудно забыть: о родившей в 11 лет девочке рассказывали по телевидению и писали в газетах. Сейчас Вале 24 года, она уже дважды мама. Исаева вышла замуж за Хабиба Патахонова, от которого родила дочь, а четыре года назад подарила супругу еще и сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя Исаева с сыном и новым возлюбленным
Валя Исаева с сыном и новым возлюбленным
Кадр из программы "Пусть говорят"

В сентябре на шоу «Пусть говорят» Валя призналась, что в ее семье уже давно не все так гладко, как могло показаться. Муж постоянно ее ревновал и поднимал на нее руку. И сейчас она уже полтора года счастлива в отношениях с новым мужчиной. Валя рассказала, что проблемы начались после рождения второго ребенка. Тогда Хабиб не мог работать из-за проблем с документами. Однажды, услышав, как жена разговаривает с коллегой по работе по телефону, он ударил ее по лицу, а затем избивал на протяжении трех часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя Исаева с дочерью и новым возлюбленным
Валя Исаева с дочерью и новым возлюбленным
Первый канал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым мужчиной Вали оказался слесарь из Нальчика Виктор Попов. Она уверяет, что уже почти два года не живет с Хабибом и лишь позволяет ему навещать детей. Исаева призналась, что собирается переехать к новому возлюбленному в Нальчик вместе с дочерью и сыном. Но из-за того, что муж не дает ей развода, она не может официально оформить отношения с Виктором. Молодая мама отметила, что Хабибу от нее нужно лишь получить российское гражданство, но она не собирается ему в этом помогать. Валя уверена, что Патахонов после получения паспорта отнимет у нее квартиру.

Нажми и смотри
Ева Данич
Ева Данич 08 Ноября 2017, 22:25
Урод, педофил и придурок, каких ещё поискать. Жаль, что преступили закон, и не посадили, только последняя тварь , может ударить женщину! А когда он на передаче ударил парня из-за спины? Мерзопакостный трус!!! Ему надо жить, где бабы забитые, его национальности, и желательно ходят в парандже.
Андрей Уфимский
Андрей Уфимский 04 Ноября 2017, 18:15
Щьлюха
Slavors Gart
Slavors Gart 02 Ноября 2017, 12:29
какая шокирующая новость ! ...а хто этот ВАЛЯ ?