Главред «МК» Павел Гусев обвинил жену в краже имущества на $2 миллиона

Главред «МК» Павел Гусев обвинил жену в краже имущества на $2 миллиона
PersonaStars

В конце августа Евгения Ефимова, супруга главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева, подала на развод. Она требует раздела совместно нажитого имущества на сумму более 27 миллиардов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что у Гусева, никогда не афишировавшего свои доходы, есть 15 земельных участков в Подмосковье, два дома и квартира в Москве. Суд уже арестовал часть недвижимости редактора до окончания процесса.

Недавно Евгения обратилась в суд с жалобами на Павла. По ее словам, он начал ей угрожать и требовать забрать иск из суда. Теперь Гусев выступил с ответными обвинениями. В заявлении он указал, что 4 сентября супруга украла у него коллекции книг и картины на сумму $2 миллиона. По факту подачи заявления проводится проверка.

Personastars

Напомним, Евгения Ефимова - третья жена Павла Гусева и мать троих его детей. Также у главного редактора газеты есть два ребенка от прошлых союзов. 69-летний Павел Гусев руководит ежедневной газетой «Московский комсомолец» с 1983 года. В 1993 году он приватизировал издание и стал владельцем газеты.