Складные и гибкие: новые модели Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 от Samsung

Складные и гибкие: новые модели Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 от Samsung

Компания Samsung представила две новых модели телефонов с гибким экраном — Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Оба смартфона — складные, с гибким экраном-пленкой. Кроме того, продемонстрированы новые умные часы Galaxy Watch 4 и беспроводные наушники Galaxy Buds.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При создании нового поколения смартфонов Galaxy Z особое внимание уделялось защите устройств от повреждений. Впервые смартфоны Z Fold3 и Z Flip3 поддерживают влагозащиту по стандарту IPX84, чтобы пользователи могли спокойно использовать смартфоны в различных погодных условиях. Оба устройства оснащены рамкой из армированного алюминия Armor Aluminum — самого прочного металла, когда-либо используемого в смартфонах Galaxy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телефоны используют процессор Snapdragon 888 — такой же как, к примеру, у Google Pixel 4a. Z Fold3 и Z Flip3 также прошли строгие испытания, подтвержденные Bureau Veritas и доказывающие способность выдержать 200 000 складываний8 на протяжении 5 лет стандартного использования смартфона.

Galaxy Z Fold 3 раскрывается вдоль, как книга. Смартфон представлен в более легком и тонком дизайне для достижения лучшей портативности и предлагает классические цветовые решения: черный и зеленый. Экран покрыт антибликовым покрытием и в разложенном состоянии вырастает почти до размеров планшета; по бокам расположены две колонки с объемным звуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телефон будет работать со специальной ручкой S-Pen, которые подходият для решения вопросов многозадачности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Galaxy Z Flip 3 выглядит меньше и раскрывается горизонтально. С палитрой из четырех модных цветов — бежевого, зеленого, лавандового и черного, — а также новыми чехлами с кольцами и ремешками, Z Flip3 — это настоящее устройство для самовыражения.

Основной дисплей тоже гибкий, с диагональю 6,5 дюйма и с частотой обновления 120 Гц. Рядом с ним расположена селфи-камера. С помощью маленького экрана на передней панели можно, не открывая смартфон, снять видео или управлять плеером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи могут следовать своему графику, проверять погоду и отслеживать ежедневное количество шагов с новыми виджетами, доступными на внешнем экране устройства, а также подбирать обои дисплея с помощью Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic для гармоничного сочетания с цветом корпуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания также представила новые умные часы Galaxy Watch 4 и беспроводные наушники. Являясь частью экосистемы Galaxy, TWS наушники идеально подойдут к смартфонам, планшетам и носимым устройcтвам Galaxy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ