Новый взгляд на носимые устройства: Sumsung представила серию Galaxy Watch 4

Новый взгляд на носимые устройства: Sumsung представила серию Galaxy Watch 4

Samsung Electronics презентовала в среду новые смартфоны с гибкими экранами — Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, беспроводные наушники Galaxy Buds2, а также умные часы Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic созданы на новой платформе Wear OS, которая позволяет подключиться к обширной экосистеме прямо с запястья и использовать следующие приложения и сервисы — «Карты», Google Pay, Samsung Pay и SmartThing.

Новинка Galaxy Watch4 также оснащена новым сенсором, который позволит пользователю измерять пульс и насыщение крови кислородом, контролировать уровень артериального давления, выявлять мерцательную аритмию, определять состав тела. Пользователь также сможет подключить устройство к совместимому Samsung Smart TV, чтобы следить за количеством калорий и показателями сердечного ритма на большом экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смартфоном можно легко управлять с запястья, используя голосовые команды и безель. Чтобы принять вызов, достаточно дважды сделать предплечьем движение «вверх-вниз», чтобы отклонить входящий звонок, а также отключить уведомление или будильник – дважды повернуть запястье.

В России Galaxy Watch4 поступят в продажу 10 сентября 2021 года.