Ожидание и реальность: австралийка показала свой кошмарный микроблейдинг бровей

Ожидание и реальность: австралийка показала свой кошмарный микроблейдинг бровей
Социальные сети

«Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая», — говорила героиня советского фильма «Служебный роман» Верочка. Со временем мода на тонкие брови прошла, и сейчас на пике популярности широкие, естественные брови, однако такими природа наградила не всех. На помощь девушкам, желающим быть в тренде, пришли косметологи. Теперь стать обладательницей широких и густых бровей можно благодаря татуажу. Самое главное — найти хорошего мастера, иначе можно попасть в неприятную историю, как это случилось с жительницей Сиднея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из групп на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка анонимно рассказала о своем случае. Мечтая о красивых бровях, девушка решила сделать микроблейдинг (одна из техник татуажа бровей). Перед процедурой она показала мастеру фото бровей и попросила сделать такие же.

О таких бровях мечтала девушка
О таких бровях мечтала девушка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат поверг девушку в шок. Брови выглядели так, как будто их нарисовал черным фломастером маленький ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исправить работу недобросовестного мастера будет непросто, скорее всего, девушке придется удалять татуаж лазером. Это долгая и болезненная процедура.

Nat_aliya Nat_aliya
Nat_aliya Nat_aliya 27 Ноября 2017, 18:05
Что это блин вообще такое? Сколько девушкам нужно неудачных примеров,что бы прекратить заниматься этим? Вот у меня есть голова на плечах.Я хожу на простую коррекцию и окрашивание. Никакого риска нет.Все все идеально.Хотя,может в студии дело? Я хожу в студию Марины Янгильдиной
Ирина Эинан
Ирина Эинан 16 Мая 2017, 16:25
Бедненькая:( у меня после татуажа вообще шрамы розовые вместо бровей, мастер был лучший в городе, но вот мой организм из-за сбоев гормонов просто выталкивал пигмент в результате все равно пришлось красить карандашом да ещё и не покажешься без краски на люди((((