Женщина усыновила ребенка случайной попутчицы. Теперь они счастливо живут втроем

Женщина усыновила ребенка случайной попутчицы. Теперь они счастливо живут втроем

24-летняя Саманта Снайп была вынуждена отдать своего сына на усыновление. На восьмом месяце беременности ей пришлось уйти от отца ребенка, потому что он плохо вел себя по отношению к ней. Убегая от бывшего возлюбленного, Саманта села в самолет, летевший до Северной Каролины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманта очень нервничала и переживала, поэтому поделилась своим горем с соседкой по креслу, которую звали Темпл Фиппс. Саманта рассказала Темпл, что не знает, как быть с будущим ребенком. У нее было два варианта: отдать младенца родственникам отца или в детский приют. Темпл Фиппс очень прониклась бедой девушки. На всякий случай она дала ей свой номер телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через три дня, за три недели до срока, Саманта родила. Она решила позвонить по телефону, оставленному попутчицей. Темпл навестила Саманту в больнице и поняла, что хочет усыновить ребенка. Когда Саманта предложила ей это, Темпл с радостью согласилась. «Я была замужем и хотела детей. Но... мои родители развелись, поэтому я была очень осторожна в семейных делах. По целому ряду причин я так и не завела ребенка», — признается Саманта.

В августе 2017 года Темпл усыновила мальчика и назвала его Воном Фиппсом. Саманта тоже переехала в Северную Каролину, чтобы быть поближе к отданному сыну. Женщины очень подружились, сейчас они живут вместе и воспитывают Вона.