Девушка похудела на 63 килограмма за 18 месяцев, следуя шести правилам

Девушка похудела на 63 килограмма за 18 месяцев, следуя шести правилам
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

25-летняя Кэссиди Рикенс из США смогла похудеть на 63 килограмма всего за 18 месяцев. «Каждый раз, когда я смотрела в зеркало, я не могла найти в себе ничего красивого. Я просто хотела, чтобы моя дочь любовалась мной», — поделилась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэссиди потеряла уверенность в себе, когда стала весить 117 килограммов. Она набрала вес за время беременности, но решила исправить ситуацию. Теперь девушка мотивирует не только свою дочь, но и тысячи подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме того, она стала сертифицированным персональным тренером.

Кэссиди поделилась правилами, которые помогли ей прийти в форму, а также стать здоровой и счастливой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Пейте много воды

«Я отказалась от оправданий и начала выпивать 3-4 литра воды в день», — говорит она. Это равно 16 чашкам воды в течение дня.

2. Сделайте диету образом жизни

Основное меню Кэссиди: курица, тунец, индейка, фрукты, овощи и цельнозерновые продукты. Но она не любит называть это диетой: «Вот в чем заключается разница между диетой и образом жизни. Если бы это была диета, я бы потерпела неудачу. Поскольку это образ жизни, я просто продолжаю с того места, где остановилась. Это не будет гладко или легко. У вас может быть день или месяц читмила. В любом случае главное — не останавливаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Слушайте свой организм, а не подсчитывайте калории

Кэссиди не подсчитывала калории во всем, что она съедала. Она просто ела здоровую пищу и ела столько, сколько нужно, чтобы ощущать себя сытой. «Я чувствую, что нужно моему телу. И ем соответственно», — пишет она.

4. Готовьте блюда каждую неделю

Кэссиди не раз делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим меню. Она считает, что очень важно делать список еды, которую ты планируешь есть. Один из ее любимых вариантов — курица, рис и овощи. Кроме того, девушка заранее готовит блюда и покупает продукты на каждую неделю. Еда может повторяться, но это поможет контролировать похудение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Придерживайтесь графика тренировок

Даже когда Кэссиди не хочется ходить в спортзал, она заставляет себя это делать. Она признает, что результаты являются огромным мотиватором: «Как только вы начинаете видеть результаты, вы хотите продолжать. Это становится наркоманией! Бывают дни, когда вы ничего не будете хотеть. Но старайтесь преодолеть себя. Это самые важные дни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6. Попробуйте делиться своим прогрессом

Девушка считает, что в публичном похудении много преимуществ: «Вы не только вдохновите своих подписчиков, но и сами захотите делать все возможное, чтобы не разочаровать их».

фото из открытых источников
marlena480 .
marlena480 . 21 Апреля 2018, 06:36
Х#рня. Фейк. В 25 лет лично я вообще не толстела от еды. А сейчас мне за 50. Вес 71 при росте163-надо бы похудеть- пока не получается. Метаболизм,мля...А воду в таких количествах ну не могу пить! От силы литр. Кстати,куда делись её растяжки на пузе?
New New
New New 19 Апреля 2018, 12:58
Гениально - вместо того, чтобы вдохновляться и мотивироваться, народ (словно сбежавший с форума конспирологов) выискивает признаки обмана.
татьяна смирнова
татьяна смирнова 18 Апреля 2018, 12:58
Ерунда! Вы видели её тело и растяжки? Если бы она похудела практически на 60 кг,у нее бы вся кожа висела и живот свисал бы до самого некуда! А её показывают,как куколку! Такого не бывает!!!
елена лантратова
елена лантратова 17 Апреля 2018, 16:01
Даже растяжки на животе исчезли.
New New
New New 19 Апреля 2018, 12:58
Фотошоп делает не Космополитан, а Адобе, направьте претензии туда
Руслан Иванов
Руслан Иванов 14 Апреля 2018, 18:05
Нарисуй член на руке, сфоткайся у зеркала, и попроси сфоткать себя, сам поймёшь
Владимир Дятлов
Владимир Дятлов 14 Апреля 2018, 16:32
Почему -то татушка у неё то на левой руке, то на правой. Контролируйте снимки. когда делаете фотошоп, пытаясь запудрить нам мозги.
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 13 Апреля 2018, 12:57
Абсолютно согласна с ней!!! Самое трудное, для меня, это выпивать такое количество воды :(