World Fashion Channel запускает набор участниц для нового сезона New Model Show

World Fashion Channel запускает набор участниц для нового сезона New Model Show

Телеканал World Fashion запускает набор участниц для третьего сезона проекта New Model Show, ведущей которого станет известная модель Вики Одинцова. Совместно с крупнейшими модельными агентствами Европы WFC дает возможность девушкам со всей России воплотить свою мечту и стать моделью мирового уровня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий сезон - абсолютно новый формат и новые возможности. В течение трех месяцев команда телеканала объедет десять городов России и выберет десять девушек, которые все вместе приедут в Москву, чтобы побороться за возможность стать профессиональной моделью с нуля.

Участниц ждет знакомство со звездами шоу-бизнеса, блогерами и профессиональными моделями. Также каждой девушке предстоит научиться работать на камеру, позировать и дефилировать. И, конечно же, подготовить бук для дальнейшей работы за рубежом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительницы предыдущих сезонов подписали контракт, не только с телеканалом World Fashion, но и с множеством ведущих международных модельных агентств и теперь работают в разных странах мира, участвуют в показах в Милане и Париже, снимаются в рекламных кампаниях для известных брендов и работают с лучшими фотографами мира.

Участницей нового шоу может стать любая девушка в возрасте от 14 до 21 года и ростом от 174см, вне зависимости от опыта работы моделью. Требования: однотонная черная обтягивающая одежда, туфли на каблуке, минимум косметики и украшений.
Оставить заявку на участие можно по ссылке

Кастинги пройдут:

Сочи 16 мая
Питер 23 мая
Екатеринбург 30 мая
Новосибирск 6 июня
Пермь 13 июня
Ростов-на-Дону 20 июня
Владивосток 27 июня
Казань 4 июля
Оренбург 11 июля
Москва 18 июля