Девушка уверяет, что начала читать мысли своей собаки после удаления зуба

Девушка уверяет, что начала читать мысли своей собаки после удаления зуба

Существует немало фильмов о том, как рядовые жизненные ситуации или просто случайности помогли героям открыть в себе паранормальные способности. Но зрители привыкли относиться к этому как к обычным фантазиям сценаристов. А что делать, когда такое происходит в реальной жизни?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таня Дэниельс из штата Айова в США удивила пользователей Сети, опубликовав видео с участием своей дочери, Ханны Гинсберг, которая вышла из кабинета врача после челюстно-лицевой хирургии и сообщила, что была «мертвой в течение 25 минут» и теперь может читать мысли своей собаки.

«Я чувствую себя прекрасно», — сообщила Ханна ртом, наполненным марлей, пишет Daily Mail. «Она будет немного несуразной сегодня, но только в течение нескольких часов», — предупредила маму медсестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После операции Ханне нужно было носить резинку, обернутую вокруг головы, которая держит пакеты со льдом близко к ее щекам. Когда она села в машину и решила поблагодарить медперсонал, она сказала: «Большое спасибо, мне было приятно провести время там».

В машине она продолжила бормотать: «Я не знаю, что случилось со мной. Я была в порядке, а потом я ушла. Я не помню свою жизнь. Я была мертва в течение 25 минут». Девочка с трудом выбралась из машины и проползла по лестнице на локтях и коленях, чтобы попасть домой. Сообщив маме, что собирается пообщаться с друзьями в соцсетях, она уселась в гостиной, наклонилась вперед и уставилась с открытым ртом вдаль.

Через мгновение, посмотрев на одну из своих собак, она сообщила: «Я только что прочитала мысли Артура. Он хочет бисквит с подливкой». Сосредоточившись еще на секунду, она добавила: «И он должен сходить в туалет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя какое-то время после этого Ханна стала утверждать, что ее губы находятся не на месте. Ее мысли стали стремительно меняться. «Где я? Это не мой дом», — заявила девочка. «Я была заменена на эльфа!» — сделала она вывод, посмотрев на семейный портрет, где она изображена в зеленой одежде: «Почему эльф вместо меня?»

Сейчас с Ханной все в порядке, а ее мама, получив предварительно разрешение дочери, разместила ролик с ее участием в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Владимир Николаев
Владимир Николаев 19 Августа 2016, 19:54
да да