Tkano – новый российский бренд домашнего текстиля

Tkano – новый российский бренд домашнего текстиля

В России начался старт продаж новой торговой марки домашнего текстиля Tkano. В ассортименте представлены 4 коллекции, которые созданы для тех, кто ценит свое личное пространство и любит проводить время дома. В основу дизайна легли природные оттенки, а натуральные ткани гарантируют длительный срок эксплуатации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История Tkano началась в 2017 году с идеи создавать качественный и стильный домашний текстиль, который гармонично впишется в современный интерьер. Принты разрабатывались совместно с командой опытных российских дизайнеров, которые нашли стилистическое решение в красоте сибирской природы, восточных и скандинавских трендах – так родились коллекции Russian North, Cuts&Pieces, Ethnic и Essential. Каждая из них выполнена в единой цветовой палитре, подчеркнет оригинальность и стиль интерьера.

Russian North. «Северная» коллекция представлена таёжными ягодами, цветами и деревьями в графическом воплощении, которые стали основными мотивами изделий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ethnic. Этническая линия ярко выражена декоративными деталями: помпоны, бахрома, кисточки, вышивка и аппликации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cuts&Pieces. Основная идея — переосмысление привычных форм знакомых предметов, которые можно найти в каждом доме. Кресло, лампа, растение — все это стало частью игры силуэтов с причудливым узором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Essential. Базовые цветовые решения, которые гармонируют с аксессуарами особенно подчеркнут скандинавский стиль и минимализм. Спокойные цвета и лаконичный дизайн буду уместны в любом интерьере.

Отдыхайте, работайте, устраивайте романтические и семейные ужины — создавайте свою неповторимую атмосферу с помощью текстиля Tkano. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на официальном сайте tkano.ru