18+

Модель Playboy разыграла свое похищение, чтобы получить выкуп от подруги

Модель Playboy разыграла свое похищение, чтобы получить выкуп от подруги
Тори Браун и Анжелика Харт

Бывшая модель журнала Playboy Анжелика Харт (Angelica Heart) в 2004 году познакомилась с танцовщицей Тори Браун (Tori Braun). Девушки работали вместе и дружили много лет. Тори часто делилась с подругой фактами из своего прошлого и однажды рассказала, что была похищена бывшим бойфрендом. После этого у неё диагностировали биполярное расстройство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика Харт
Анжелика Харт

Анжелика в свою очередь решила воспользоваться искренностью подруги и обманом получить от нее выгоду. Однажды Тори получила от незнакомца сообщение в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с видео. На нем Анжелика сидела на полу со связанными руками и просила о помощи, а мужской голос за кадром угрожал отрезать ей пальцы. Также он прислал Тори фотографию ненастоящей отрубленной конечности и потребовал выкуп — $5 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тори Браун
Тори Браун

Браун обратилась в полицию. Как выяснилось, Харт все разыграла, чтобы получить деньги от подруги. Модель заявляет, что это была просто шутка, но ее приговорили к семи месяцам лишения свободы. «Я хотела бы знать, почему Анжелика сделала это, и мне будет достаточно извинений. Но, зная ее, я никогда не получу прямой ответ», — заявила Браун.