Милош Бикович, Надежда Сысоева и другие на презентация смартфонов Honor 50

Милош Бикович, Надежда Сысоева и другие на презентация смартфонов Honor 50

Компания Honor представила в России новую серию смартфонов Honor 50 и другие устройства в ходе онлайн-презентации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С выходом новых продуктов компанию и пользователей по видеосвязи поздравил амбассадор нового смартфона Honor 50, актер театра и кино, продюсер – Милош Бикович, а также сооснователь проекта о путешествиях #FollowMeTo и продюсер Мурад Османн.

«Благодаря новому смартфону и функции мультивидео я перешел из статуса оператора в статус главного героя #FollowMeTo. Возможность сохранять свои эмоции и показывать закулисную историю проекта помогает настроить более живой диалог с аудиторией», – поделился впечатлениями Мурад Османн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым гостем студии стал президент компании в России, Турции и странах СНГ Тони Ран, который перед началом долгожданной презентации поделился своими эмоциями. Также ведущий мероприятия, Иван Чуйков, пригласил в студию модного блогера и стилиста Карину Нигай, которая поделилась своими впечатлениями от новинки и рассказала, как оптимально сочетать устройства с любыми образами. Во время работы онлайн-студии актриса Надежда Сысоева, которая вместе со зрителями и ведущим мероприятия Иваном Чуйковым сыграла в популярную игру «Кажется, нащупал».

В презентации новых устройств также приняли участие амбассадоры бренда из числа пользователей – Александр, Анатолий и Любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии был представлен смартфон Honor 50 и младшая модель серии – смартфон Honor 50 Lite. Оба смартфона получили сервисы Google. Также компания презентовала новый флагманский ноутбук – Honor MagicBook View 14, и два продукта в рамках экосистемы «1+8+N»: робот-пылесос Honor Choice Robot Cleaner R1 и беспроводные наушники Honor Choice Earbuds X. В ходе трансляции компания Honor разыграла среди зрителей 10 новых смартфонов Honor 50.

Подробнее обо всех новинках можно узнать в фирменных розничных магазинах Honor, официальном интернет-магазине Honor и других каналах партнеров бренда.