5 причин поехать в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

5 причин поехать в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

До главного праздника уже рукой подать – как и до длинных зимних выходных. Пора определиться с планами на Новый год: ведь, как известно, как его встретишь, так потом и проведешь. Мы нашли сценарий, который понравится всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Локация

Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi – один из лучших курортов черноморского побережья. Расположен он в шаговой доступности от всех достопримечательностей Олимпийского парка, включая парк развлечений «Сочи Парк». В отеле 508 номеров различных категорий: стандарты, люксы, полулюксы и роскошные президентские люксы с огромной террасой. Есть и отдельные виллы: каждая с собственным открытым бассейном во внутреннем дворике и просторной террасой на третьем этаже.

На нулевом этаже главного корпуса расположены двухуровневый спа-центр, фитнес-зал, салон красоты и термальная зона.

Гостей ждут три ресторана: Sunsets – для завтраков/обедов/ужинов по системе «шведский стол», Umami – для любителей азиатской кухни и флагманский итальянский Filini.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории – два открытых бассейна, один из которых подогревается и работает круглый год, теннисные корты и огромное пространство для прогулок. А прямо за ней – многокилометровая набережная, по которой идеально ездить на велосипеде, электротранспорте или бегать по утрам.

Погода

С декабря и до конца января обычная дневная температура в Сочи – примерно +15 градусов. Весна наступает уже в феврале. Согласитесь, звучит заманчиво?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа отдыха
Зимние каникулы в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi – это целый калейдоскоп веселых приключений. Всей семьей можно съездить на Розу Хутор – полюбоваться на шапки гор с обзорных площадок. Отель позаботился о своих гостях и запустил трансфер на горнолыжные курорты и организовал продажу ски-пассов на стойке приема и размещения, так что драгоценное время вы будете тратить не на очереди, а на впечатления.

Например, утром спуститесь на лыжах или борде с заснеженной горы, с высоты более 2000 метров, а днем погуляете в парке среди пальм (да-да, зимой!) и вечнозеленых деревьев. А вечером можно насладиться ароматным чаем на террасе с видом на море или пойти за релаксом в спа Spa SIBO, который по праву считается одним из лучших в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незабываемая новогодняя ночь

Центральным местом празднования станет Бальный зал отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi. Гости без машины времени и паспортов попадут в далекие и такие любимые 2000-е. Новогодняя вечеринка пройдет в стиле диско, ее хедлайнером станет группа Plazma – рекордсмен по ротациям хитов в те самые 2000-е. Любители современной музыки наверняка оценят выступление Love Vegas – оригинальный кавер-проект, невероятная энергетика коллектива и прекрасный голос талантливой вокалистки никого не оставят равнодушным. Развлекательная программа от ведущего (он, кстати, входит в тройку лучших по версии Топ-15 Moscow), призы и подарки, гигабайты зажигательной музыки, танцев и всеобщего веселья, фантастический фейерверк и многое другое – все это ждет вас здесь в главную ночь года. Шеф-повар отеля уже продумал застолье в традиционном русском стиле: телятина, рыбные блюда, икра, новогодние салаты (оливье – обязательно) и море шампанского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельный праздник для детей

Всех, кто приедет с детьми, ждет приятный сюрприз: специально для маленьких гостей организуют праздник, в центре которого будут Эльза и Олаф. Целый день с самого утра мальчиков и девочек будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка, дарить им подарки, показывать новогодние сказки и устраивать квесты.