Жена депутата устроила пробку на МКАД ради съемок клипа

Жена депутата устроила пробку на МКАД ради съемок клипа
фото из открытых источников

Несколько дней назад 29-летняя певица Оксана Яковлева, выступающая под псевдонимом Yaxana, устроила съемки нового клипа. Девушка вместе с подтанцовкой и съемочной группой устроила пробку на МКАДе, перегородив автомобилями две средних полосы дороги.

«Я долго думала что снять на эту песню, ведь я в неё вложила огромный смысл, и перепивая припев,где я пою,что сходим с ума,мне пришла в голову такая сумасшедшая идея, снять это на МКАДе. Моего операторы чуть не сбили, это было страшно. Мандраж во время выступления был настолько велик, что длиться до сих пор», — призналась певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись фрагментами нового видео (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, на что рассчитывала певица, но ни одного одобрительного комментария она так и не получила. Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) крайне низко оценили ее выступление. Позднее выяснилось, что съемки не были согласованы, а из-за образовавшейся пробки «Скорая помощь» не смогла вовремя приехать на вызов.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/yakovleva.ksana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действиями Яковлевой заинтересовались правоохранительные органы: Центр организации дорожного движения (ЦОДД) заявил, что считает ситуацию недопустимой. Госавтоинспекция изучает материалы этого дела.

Оксана Яковлева жена депутата подмосковного городского поселения Щёлково Алексея Яковлева. Она поет, занимается танцами у пилона и руководит женским фитнес-клубом.

Yaxana с мужем
Yaxana с мужем
фото из открытых источников