Кулинарная битва Mastercard: летнее путешествие или городские развлечения?

Кулинарная битва Mastercard: летнее путешествие или городские развлечения?

В Novikov School на Якиманке прошел тематический вечер, посвященный новой летней кампании Mastercard «Путешествия и Развлечения». Была организована кулинарная битва между популярными food & travel и lifestyle-блогерами. За победу сражались две команды: «Развлечения» под руководством Маши Кравцовой и «Путешествия», которую возглавила Диля Долинская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда Марики приготовила зеленое тако с запеченными креветками с острым манго и сладким чили, команда Дили – цыпленка с морковью конфи и соусами из инжира и чернослива. Также, все гости приняли участие в мастер-классе от шефа и ресторатора Лары Кацовой, которая поделилась рецептами ленивой шавермы и бесподобного лобане с оливками и травами. Оценивали изящество концепции и слаженность работы команды в процессе приготовления сложных блюд Лаура Джугелия и Екатерина Библова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках этого противостояния Mastercard представила привилегии для разнообразных вариантов летнего отдыха: «Путешествуйте вместе с Mastercard» представляет держателям карт скидки во время путешествий по России и за рубежом, а «Наслаждайтесь летом в городе вместе с Mastercard» включает в себя скидки в ресторанах, специальные предложения для посещения театров, кино, музыкальных фестивалей, лекториев и мастер-классов (включая скидки на авторскую кухню в ресторанах Novikov Group).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главная цель летней кампании Mastercard — обеспечить обладателю премиальной карты ряд увлекательных возможностей при любом выборе. Отправится ли человек в путешествие или предпочтет остаться в городе, компания поддержит его решение самыми интересными предложениями», — комментирует Анна Козловская, вице-президент по коммуникациям Mastercard в регионе быстрорастущих европейских рынков