После нелегального курса омоложения англичанка постоянно чувствует боль

После нелегального курса омоложения англичанка постоянно чувствует боль
СоцСети

43-летняя Эйми Венесс (Aimi Veness) из Восточного Сассекса (Англия) увлеклась косметической хирургией еще в 25 лет. Молодая танцовщица начала делать уколы ботокса, а позднее увеличила грудь.В 35 лет Эйми встретила будущего супруга, 44-летнего Марка. Она уверена, что он влюбился в нее из-за внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В 40 лет женщина поняла, что ботокс уже не помогает сохранять молодость. Она решилась попробовать метод лечения, запрещенный в Англии, — гормональные инъекции. Эйми знала, что лекарства могли вызвать диабет и онкологию, но все равно прошла курс.

Кожа Эйми стала подтянутой и бархатистой, но из-за уколов у женщины началась фибромиалгия. Теперь она постоянно чувствует боль во всем теле. Сама Эйми считает, что ее состояние может быть вызвано грудными имплантами, но не собирается от них отказываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
с

Эйми также увеличила ягодицы, изменила форму носа и губ и внесла другие изменения во внешность. Она потратила уже более 100 тысяч фунтов, но не собирается останавливаться. «Я знаю, что косметическая хирургия может убить меня. Зато в гробу я буду выглядеть восхитительно», — признается англичанка.