Бойфренд погибшей «Мисс Великобритания-2009» покончил с собой

Бойфренд погибшей «Мисс Великобритания-2009» покончил с собой
фото из открытых источников

20 июня 32-летняя модель Софи Градон была найдена мертвой в собственном доме под Ньюкаслом (Англия). Новостью поделился 25-летний бойфренд Софи Аарон Армстронг, сообщив, что никогда не сможет забыть улыбку любимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным полиции, смерть модели «не сопровождалась подозрительными обстоятельствами». Многие считают, что звезда могла совершить самоубийство. Градон рассказывала в соцсетях о депрессии и тяжело переживала потерю близкого друга.

фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Аарон не смог пережить смерть возлюбленной. Тело молодого человека было найдено в доме у его родителей в Нортамберленде через несколько недель после гибели Софи. Полицейские сообщили, что не обнаружили следов насильственной смерти, и предположили, что он совершил самоубийство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Аарон оставил обращение к Софи в соцсетях: «Просто хочу обнимать тебя целый день. Я так по тебе скучаю. Не проходит ни минуты, чтобы я не думал о твоей улыбке и о том, как мы проводили время вместе. Хочу вернуть эти дни. Люблю тебя, принцесса».

Напомним, Софи Градон стала популярной в 2009 году, получив титул «Мисс Великобритания». В 2016 году британка вновь заявила о себе, приняв участие в реалити-шоу «Остров любви».

Лили Куин
Лили Куин 17 Июля 2018, 22:37
Как печально и трогательно!Неужели можно так привязаться к человеку,что после его смерти лишиться жизни..