Катя Гуссе: я создала шопинг-лист, чтобы помочь женщинам

Катя Гуссе: я создала шопинг-лист, чтобы помочь женщинам

Революционный своей полезностью продукт в мире моды, новый шопинг-лист представляет собой продуманную и выверенную подборку одежды, которую женщины точно смогут носить и сочетать между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большим плюсом является то, что каждая позиция содержит ссылку для покупки. Это бренды, проверенные лично мной, часть магазинов находится в России, вторая – за рубежом, но я знаю, что у них есть доставка в РФ и никаких проблем с получением заказа не возникнет.

Всего в шопинг-листе собирается более 70-ти позиций в разных ценовых сегментах: от массмаркета до люкса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шопинг-лист — это палочка-выручалочка, которая сэкономит не одну сотню тысяч рублей. Подумайте, куда бы вы потратили деньги, которые вы могли бы потратить на десятую кофточку, которая ни к чему не подойдет и будет занимать место в шкафу?

Мне хочется помочь женщинам создать не только красивый, но функциональный стильный гардероб, где все вещи играют между собой. Где нет ничего лишнего. Где каждая позиция — волшебный компонент для беспроигрышно стильных образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для тех, кто сомневается в своих силах, каждый месяц я создаю коллажи с образами на основании вещей из шопинг-листа.

Благодаря коллажам можно наглядно увидеть, какие стильные сочетания можно создать с помощью шопинг-листа.
Вы можете купить весь образ, основываясь на коллаже, либо необходимую конкретно вам часть лука, потому что вторая половина образа уже есть в вашем гардеробе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у вас будет возможность сэкономить время на бесконечном скроллинге онлайн-магазинов. Ведь это время можно потратить с большей пользой, задумайтесь, есть ли у вас желания, на которые вам не хватает времени? Желания, которые кочуют из года в год в вашем списке целей? Представьте, что вместо пяти часов бездумных хождений по всем магазинам ТЦ, вы сможете посвятить это время себе: сделать то, что давно откладывали, заниматься своими хобби, уделять время семье, отношениям, поехать встречать закат в красивое место — да что угодно!

Моя миссия на этот год: создать идеальной гардероб для каждой женщины и поможет в этом — шопинг-лист.